Vorstandsmitglieder der CDU-Lerchenberg

 

Andreas michalewicz

Andreas Michalewicz

Vorsitzender der CDU-Lerchenberg

Wedekindstrasse 32

55127 Mainz

0179-5150616

andreas.michalewicz@cdu-lerchenberg.de

 

Markus Gillenberger

Markus Gillenberger

Stellvertretender Vorsitzender

der CDU-Lerchenberg

Ortsbeiratsmitglied

markus.gillenberger@cdu-lerchenberg.de

 

Jörg Lohmann

Jörg Lohmann

Stellvertretender Vorsitzender

der CDU-Lerchenberg

Ortsbeiratsmitglied

Spitzwegstrasse 1

55127 Mainz

joerg.lohmann@cdu-lerchenberg.de

 

Oliver Bohland

Oliver Bohland

Schriftführer der

CDU-Lerchenberg

 

55127 Mainz

oliver.bohland@cdu-lerchenberg.de

 

Klaus Schulz

Klaus Schulz

Kassierer der

CDU-Lerchenberg

Spitzwegstrasse 11

55127 Mainz

klaus.schulz@cdu-lerchenberg.de

 

Marika Abada

Marika Abada

Mitgliederbeauftragte der

CDU-Lerchenberg

marika.abada@cdu-lerchenberg.de

 

 

Jörg Runge

Jörg Runge

Beisitzer im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

 

55127 Mainz

joerg.runge@cdu-lerchenberg.de

Natalie Härtlein

Natalie Hertlein

Beisitzerin im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

0171-7151682

 

Rilkeallee 149

55127 Mainz

natalie.hertlein@cdu-lerchenberg.de

Hannsgeorg Schönig

Hannsgeorg Schönig

Beisitzer im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

 

55127 Mainz

hannsgeorg.schoenig@cdu-lerchenberg.de

 

Henrik Sorg

Henrik Sorg

Beisitzer im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

 

55127 Mainz

henrik.sorg@cdu-lerchenberg.de

 

Dr. Inge Rudolf

Dr. Inge Rudolf

Beisitzerin im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

Rubensallee 55a

55127 Mainz

 

Renate Ruta

Renate Ruta

Beisitzerin im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

Ortsbeiratsmitglied

Van-Gogh-Str. 41

55127 Mainz

 

Ingrid Schappert

Ingrid Schappert

Beisitzerin im Vorstand der

CDU-Lerchenberg

Ortsbeiratsmitglied

Hermann-Hesse-Str. 61

55127 Mainz

 

Dr. Ulrich Eicheler

Dr. Ulrich Eicheler

Ehrenvorstandsmitglied der

CDU-Lerchenberg

Hebbelstrasse 95

55127 Mainz